wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
387

ANELLO IN ORO GIALLO ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000

di forma a cupola impreziosita da diamanti taglio brillante e carrè per ct 3.60 circa e centrata da uno zaffiro di taglio ovale per ct 13 circa, mis. 18, g 19. Corredato di certificato IGN datato 8/10/2018

YELLOW GOLD SAPPHIRE AND DIAMOND RING