wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
258

ANELLO IN ORO GIALLO E SMALTI

€ 500 / 800

ANELLO IN ORO GIALLO E SMALTI

sulla sommintà una testa di leopardo, impreziosito sul muso da piccoli diamanti taglio brillante, punzone18Kt, mis. 8, g.17

ENAMEL AND YELLOW GOLD RING