ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI
al centro un corallo taglio cabochon a forma di cuore, circondato da diamanti taglio brillante e baguette per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 13, g 6
CORAL AND DIAMOND YELLOW GOLD RING