wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
346

ANELLO IN ORO BIANCO RUBINI E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000

al centro un diamante taglio brillante di ct 0.85 circa, impreziosito da rubini taglio baguette e navette per ct 2.30 circa e da diamanti taglio navette e brillante per ct 4 circa, punzone 750, mis. 13, g 9

RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING