wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
380

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 700 / 1.000

a tre fili di cui due intrecciati, impreziosito al centro da sette diamanti

taglio brillante per ct 0.70 circa e piccoli diamanti di contorno taglio

brillante per ct 0.10, punzone 750, mis. 11, g 16

DIAMOND WHITE GOLD RING