wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
371

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTE

€ 5.000 / 7.000

al centro un diamante taglio brillante di ct 2 circa, punzone 750, mis. 19, g 3. Corredato di certificato E.G.L. che ne attesta le caratteristiche.

WHITE GOLD AND DIAMOND RING