Fine silver, Coins and Medals, Books

mon 26 November 2018
Live auction 276
207

VASSOIO, GERMANIA, SECOLO XIX

VASSOIO, GERMANIA, SECOLO XIX

in argento di forma ovale sagomata con tesa sbalzata, cm 41x28, g 735

A GERMAN SILVER TRAY, 19TH CENTURY