Fine silver, Coins and Medals, Books

mon 26 November 2018
Live auction 276
203

RELIQUIARIO, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 1.800

RELIQUIARIO, SECOLO XVIII

in legno e lamina d'argento sbalzata a volute e foglie, alt. cm 40

A SILVER AND WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY