International fine art

wed 17 October 2018
Live auction 269
279

DIPINTO, SECOLO XIX

€ 4.000 / 6.000

DIPINTO, SECOLO XIX

olio su tela raffigurante paesaggio cinese, cm 189x267

A PAINTING, 19TH CENTURY