Italian and European Silver

thu 31 May 2018
Live auction 265
169

PLACCA DEVOZIONALE, FINE SECOLO XVIII

€ 1.500 / 2.000

in argento raffigurante Salvator Mundi e cherubini, entro cornice in vmetallo dorato tra tralci di foglie in lamina d'argento, com 37x25, g 680 lordi