OROLOGIO DA TASCA RECORD WATCH CO SECTOR WATCH IN ARGENTO DORATO CIRCA 1910
cassa a ventaglio in argento dorato sbalzata e cesellata a motivi rocaille. Quadrante a settore in smalto bianco con numeri arabi e ore retrograde. Movimento a carica manuale.
dim. mm 70x60