TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
195

Scuola napoletana, XIX secolo

€ 300 / 500

Scuola napoletana, XIX secolo

VEDUTA DI CAPRI

olio su compensato, cm 24,5x33,5

firmato "L. Palumbo" e iscritto "Capri" in basso a sinistra