TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
140

Scuola napoletana sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500

Scuola napoletana sec. XVIII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 36,5x53