TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
157

Renato Brozzi

€ 100 / 150

Renato Brozzi

(Traversetolo 1885 - 1963)

TACCHINO

pastello su carta, cm 43,5x31

firmato e datato "1940" in basso a destra