Raimondo Galeano
(Catanzaro,1948)
Vespa, plastica fosforescente
modellino Vespa 150Vl IT del 1955 in alluminio e vernice smaltata verde, cm 18x30x11
sulla base datato 2006, firmato Galeano
esemplare n. 3/6
eseguito nel 2006
Provenienza
Collezione privata, Milano