Patrizia Atti
(Bologna 1958)
TTAI, Diagramma dell'armonia Ching
tecnica mista su tela, 60x40 cm
sul retro datato, intitolato e firmato
eseguito nel 2005
Provenienza
Collezione privata, Milano
Condition report
L'opera è in buono stato di conservazione. Il dipinto è in prima tela.
Presenta sulla parte superiore della superficie, un amacchia di circa cm1
ed u graffio di circa cm 4. ( foto )