TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
174

Luigi Serena

Luigi Serena

(Montebelluna 1855 - Treviso 1911)

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavoletta, cm 25,5x15,5

firmato in alto a destra