TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
170

Giuseppe Lallich

€ 400 / 600

Giuseppe Lallich

(Spalato 1867 - Roma 1953)

UN ARCO DELL'ACQUEDOTTO DI CLAUDIO AL PALATINO DI ROMA

olio su cartone, cm 23,5x36

firmato in basso a destra

retro: titolato