TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261

FIGURA CON LIBRO, SCUOLA ITALIANA, SEC. XVII

€ 300 / 400

in legno intagliato e dipinto in policromia, alt. cm 62