Works of Art and Sculptures, Porcelain and Maiolica

31 MAY 2018
Auction, 0255
20

Scultore veneto, secolo XVI

€ 1.200 / 1.800

Scultore veneto, secolo XVI

FIGURA FEMMINILE (POLENA)

in legno intagliato e dipinto con tracce di policromia, cm 105x42x34