Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
20

Scultore veneto, secolo XVI

Stima
€ 1.200 / 1.800

Scultore veneto, secolo XVI

FIGURA FEMMINILE (POLENA)

in legno intagliato e dipinto con tracce di policromia, cm 105x42x34