Works of Art and Sculptures, Porcelain and Maiolica

31 MAY 2018
Auction, 0255
19

Scultore tedesco, fine secolo XV-inizi secolo XVI

€ 600 / 900

PRESENTAZIONE DI GESÙ AL TEMPIO

altorilievo in legno dipinto in policromia, cm 55x53