Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
19

Scultore tedesco, fine secolo XV-inizi secolo XVI

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

PRESENTAZIONE DI GESÙ AL TEMPIO

altorilievo in legno dipinto in policromia, cm 55x53