wed 30 May 2018
Live auction 254
431

OROLOGIO VACHERON CONSTANTIN-LE COULTRE “MISTERIOSO” IN ORO BIANCO 14KT

€ 4.000 / 6.000

Cassa tonda in oro bianco 14kt firmata sul fondello a pressione “Vacheron Constantin Le Coultre Watches”, quadrante nero, indici a bastone impreziositi da diamanti taglio brillante, movimento a carica manuale. Le lancette sono sostituite da due diamanti taglio brillante.

diam. mm 35