wed 30 May 2018
Live auction 253
289

SPILLA IN ORO ROSA, INIZI '900

€ 800 / 1.200

raffigurante un mazzo di fiori, pietre taglio ovale sfaccettato e diamanti taglio vecchio di ct. 0.60 circa, punzoni del fascio, punzone 18 kt, lungh. cm 8, g 36