wed 30 May 2018
Live auction 253
193

SPILLA IN ORO BIANCO DIAMANTI E PERLA SCARAMAZZA

€ 1.200 / 1.800

realizzata a forma di hippocampus con perla scaramazza sul corpo e diamanti taglio brillante per ct. 1.30 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 6,50, g 14