wed 30 May 2018
Live auction 253
250

SPILLA, FIRENZE, SECOLO XX, IN ORO GIALLO DIAMANTI, RUBINI E SMERALDI

€ 1.000 / 1.500

realizzata come un gufo su tralcio con piccoli brillanti e rubini cabochon incisi, alt. cm 5, punzone 750 e marchio Giani Venturi, g 25