wed 30 May 2018
Live auction 253
246

SET DA SPARATO MASSONI ROMA IN ORO GIALLO ONICE E DIAMANTI

€ 800 / 1.000

composto da un paio di gemelli e tre bottoni di forma tonda, al centro un disco di onice fiancheggiato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 18 kt, g 28