wed 30 May 2018
Live auction 253
49

PAIO DI ORECCHINI BUCCELLATI IN ORO BIANCO E PERLE

€ 3.000 / 5.000

impreziositi da due perle south sea di mm. 13 e diamanti taglio brillante, con chiusura perno e clip, firma Buccellati, dotato di astuccio originale, punzone 18 kt, h. 2,4, g 16