wed 30 May 2018
Live auction 253
229

GRANDE SPILLA DOPPIA CLIPS IN ARGENTO E ORO

€ 18.000 / 22.000

punzoni Francesi della fine del XVIII secolo, proveniente da una famiglia Austroungarica, realizzata a forma di due ali divisibili a doppia clips con diamanti taglio vecchio per ct. 14 circa con doppio supporto, lungh. cm 14, g 79