wed 30 May 2018
Live auction 253
169

BRACCIALE IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500

a maglie di volute trattenute da elemnti con piccoli diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 17, g 80