wed 30 May 2018
Live auction 253
226

BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 6.000 / 8.000

dei primi anni del '900, realizzato a maglia tessita, con chiusura centrale a motivi floreali con piccoli diamanti taglio brillante, punzoni Austro Ungarici, lungh. cm 18, g 80