wed 30 May 2018
Live auction 253
204

BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 3.000 / 4.000

realizzato come una fascia di canne impreziosite da piccoli diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzone 750, lungh. cm 17, g 70