wed 30 May 2018
Live auction 253
255

ANELLO TUBOGAS ORO 18 KT

€ 1.200 / 1.800

ANELLO TUBOGAS ORO 18 KT

a forma di serpente sulla testa diamanti taglio brillante e baguette per ct. 1 circa, al centro un diamante taglio goccia di ct. 0.50 circa, punzone 18 kt, mis. 19 g 17