wed 30 May 2018
Live auction 253
122

ANELLO IN ORO GIALLO E ACQUAMARINA

€ 1.200 / 1.800

di forma bombata con acquamarina ovale di ct 6.50 circa tra piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, mis. 15, g  9