wed 30 May 2018
Live auction 253
210

ANELLO IN ORO BIANCO SMALTO BLU E DIAMANTE

€ 5.000 / 7.000

impreziosito da smalto blu ed al centro da un diamante taglio brillante di ct. 2.50 circa, punzone 18 kt