wed 30 May 2018
Live auction 253
286

ANELLO IN ORO BIANCO E GIALLLO 18 KT

€ 3.500 / 5.000

inciso e sbalzato sul corpo al centro un diamante taglio brillante ct 2.20 circa, mis 18, g 11