fri 1 June 2018
Live auction 252
466

SAVOIA, REGNO D’ITALIA, VITTORIO EMANUELE II (1861-1878), 5 LIRE 1877

€ 100 / 200

Ar Gig. 52

SPL+ delicata patina iridescente