FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
183

COPPIA DI VASI MEDICEI, SECOLO XX

in maiolica verde, anse a voluta con maschera leonina alla base, su base quadrangolare, alt. cm 58