International Decoration | furniture and works of art

thu 26 October 2017
Live auction 237
131

VASO, GERMANIA, MANIFATTURA ORIVIT, 1900 CIRCA

in bronzo dorato con tre petali policromi disposti intorno alla bocca. Sul fondo marca ORIVIT e numero 2255 incisi, alt. cm 35