International Decoration | furniture and works of art

thu 26 October 2017
Live auction 237
121

Tito Corbella

€ 900 / 1.200

Tito Corbella

(Pontremoli, Massa 1885 - 1966)

RITRATTO DI DONNA

tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 56x35

firmato in alto a sinistra