International Decoration | furniture and works of art

thu 26 October 2017
Live auction 237
87

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

NATURA MORTA CON ORTAGGI, FRUTTA, UOVA E DUE CONTADINI

olio su tela, cm 100x158