Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
51

THEA VALLE'

€ 800 / 2.000

THEA VALLE'

(Oleggio 1934)

Composizione

metallo smaltato e sagomato, cm 34,5x39x24

sul retro firmato e datato

eseguito nel 1971