Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
35

RENATO GUTTUSO

€ 8.000 / 12.000

RENATO GUTTUSO

(Bagheria 1912 - Roma 1987)

olio su tela, cm 47x55

firmato in basso a destra Guttuso

sul retro: firmato Guttuso