Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
99

ETTORE COLLA _ MIMMO ROTELLA

€ 300 / 400

ETTORE COLLA

(Parma 1896 - Roma 1968)

litografia, cm 50x35

firmata in basso a destra Ettore Colla

tiratura di 30, numero 21/30 p.a.

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

litografia, cm 50x35

firmato in basso a destra Rotella

tiratura di 30, numero 5/30