Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
161

CARLO GUARIENTI

€ 1.500 / 3.500

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Natura morta

tecnica mista su cartone, cm 66x90

firmato

Provenienza

Galleria d'Arte Contini, Venezia