Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
39

ALIGI SASSU

€ 2.000 / 4.000

ALIGI SASSU

(Milano 1912 - Pollenca (Spagna) 2000)

Ciclisti

olio su tela, cm 20x30

sul retro: firmato, datato ed intitolato

eseguito nel 1936