Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
114

ALDO MENGOLINI

€ 300 / 600

ALDO MENGOLINI

(1930)

08.262

tecnica mista su tela, cm 70x70

sul retro: titolato e firmato

eseguito nel 1977