tue 28 November 2017
Live auction 228
333

SAVOIA QUATTRO MONETE

€ 1.200 / 1.500

SAVOIA QUATTRO MONETE

VITTORIO EMANUELE III (1909-1943) 20 LIRE “FASCETTO”

UMBERTO I (1878-1900) 20 LIRE 1882

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 LIRE 1863, 1869

BB/SPL (4)