tue 28 November 2017
Live auction 228
347

GRAN BRETAGNA DIECI STERLINE

€ 2.000 / 2.300

GRAN BRETAGNA DIECI STERLINE

1909, 1911, 1912(2), 1918(2), 1920, 1928(2), 1930

SPL/FDC (10)